Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 16.09.2010 

Доминиканский фестиваль джаза пройдет в ноябре

С 26 по 28 ноября в Кабарете и Сантьяго (Доминиканская Республика) пройдет XI Доминиканский фестиваль джаза, уже занявший почетное место в ряду крупнейших культурных событий Карибского региона. Торжественное открытие состоится 25 ноября и традиционно пройдет во второй джазовой столице страны Сантьяго, в Большом театре Сибао, обладающем великолепной акустикой и вмещающем 15 тысяч зрителей. В последующие дни, 26 и 27 ноября, фестивальные мероприятия переместятся на побережье – на пляж Кабарете, а завершающий концерт 28 ноября вновь пройдет в Большом театре Сибао.

Доминиканский фестиваль джаза – одно из главных событий культурной жизни страны, в котором наряду с начинающими исполнителями принимают участие такие знаменитые музыканты, как Нестор Торрес, Стив Кан, Чак Манджоне, Пончо Санчес и Бобби Санабрия.

В этом году почетными гостями фестиваля стали мэтры джаза Чучо Вальдес и Данило Перес. Обладатель четырех премий Grammy и трех премий Latin Grammy знаменитый кубинский пианист Чучо Вальдес выпустил 87 собственных альбомов и принял участие в записи 44 CD с другими известными музыкантами. Его диск «Juntos para Siempre» («Вместе навсегда») выиграл Latin Grammy Awards 2009 в номинации «Лучший джазовый альбом», а в 2010 году получил Grammy как «Лучший латиноамериканский альбом». Знаменитый панамский пианист Данило Перес является художественным директором проекта «Mellon Jazz Up Close» в Центре Киммеля в Филадельфии, президентом Панамского джазового фестиваля, профессором Консерватории Новой Англии и Музыкального колледжа Беркли в Бостоне и при этом продолжает выступать со своим коллективом Wayne Shorter.

Помимо непосредственно музыкальной программы в Кабарете пройдут мастер-классы, концерты юных исполнителей, художественные выставки, шоу доминиканской кухни и спортивные соревнования.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Catalonia Royal Bavaro  5* Пунта Кана
[оценка 5] Heike, 7.01.2009
Отель оставляет действительно положительные впечатления. Критика выслушивается с пониманием. Оформление бумаг происходит очень быстро. Предлагался большой выбор блюд и напитков. Анимация на высоком уровне. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканский фестиваль джаза пройдет в ноябре . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |