Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 15.10.2010 

Доминиканский курорт стал площадкой для американского реалити-шоу

Курортный комплекс Каса-де-Кампо в Доминикане стал местом проведения съемок 14-го сезона популярного американского реалити-шоу Big Break, подтвердив тем самым статус одного из лучших мест в мире для игры в гольф, сообщает в четверг пресс-служба Министерства туризма Доминиканской республики. Съемки проходили на двух знаменитых полях, получивших высшие мировые награды - Teeth of the Dog и Dye Fore. Проекты обоих полей разработал известный ландшафтный дизайнер Пит Дай. Шоу Big Break собирает лучших игроков в гольф в любительской категории и "сталкивает" их в разнообразных состязаниях. Победители предыдущих сезонов шоу получили право попробовать свои силы на таких профессиональных турнирах как PGA Tour, Champions Tour, European Tour, LPGA Tour, Nationwide Tour, Canadian Tour.

"Мы рады сотрудничеству с Министерством туризма Доминиканской Республики и администрацией комплекса Каса-де-Кампо", - заявил вице-президент телеканала Golf Channel, на котором будет показано реалити-шоу Том Статейкс. Он отметил, что съемки на этих полях стали настоящим испытанием для участников, а телезрители получат возможность насладиться захватывающими видами местных ландшафтов.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Capella  4* Хуан Долио
[оценка 5] Элен, 10.01.2009
Отель Barcelo Capella Beach Resort замечательный, огромная и очень красивая территория, свободно на которой живут и разгуливают розовые фламинго и павлины,2 огромных основных ресторана, 1 французский. Готовят на все вкусы и очень вкусно, а так разнообразно, что мы за 8 дней не успели все перепробовать. Куча еще разных баров, где очень вкусные коктейли с ромом готовят, да чуть не забыла предупредить ,что в ресторанах по меню нужно платить 50 % от стоимости блюд, получается не очень дорого 40-50 долларов за двоих с бутылочкой хорошего вина. Номера приличные с электронным сейфом бесплатно, есть водичка и пепси всегда в холодильничке, кофеварка со всеми прибамбасами, а остальное как обычно, как везде, чистенько.

Обслуживание хорошее, анимация супер - есть амфитеатр, где каждый вечер разная программа, живой оркестр танцуют и поют, устраивают розыгрыши, а утром можно на стендике увидеть свои фотографии, фотограф работает хорошо, 1 фото стоит 6 доларов. Для детишек тоже есть интересненькое, разучивание местных танцев, в одном из бассейна маленькая горка. Пляж очень большой и красивый с белым песком, а вот море очень мелкое и много выкидывало водорослей,что было не очень приятно. На пляже есть чем заняться настольный футбол, биллиард, тренажерный зал, очень приличный, пляжный волейбол, футбол и куча буржуйских игр. Очень опасное солнце, обязательно мажьтесь кремами. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканский курорт стал площадкой для американского реалити-шоу . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |