Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.12.2010 

На полуострове Самана открыт комплекс Viva Residence Las Terrenas

Туристический комплекс Viva Residence Las Terrenas на доминиканском полуострове Самана распахнул свои двери. Комплекс включает 76 вилл и апартаментов, построенных по проекту знаменитого доминиканского архитектора Антонио Имберта и декорированных усилиями таких известных компаний, как Aurora, Homeset, ZG, уточняет Минтуризма республики. На пресс-конференции по этому случаю Рафаэль Бланко Канто, вице-президент Viva Resorts Group, отметил, что открытие нового комплекса наряду с государственными инвестициями в местную инфраструктуру делают полуостров Самана популярным местом отдыха.

Недавно была открыта скоростная автомагистраль из аэропорта Лас-Америкас в Санто-Доминго до Самана, которая, проходя через международный аэропорт Эль-Катей, протянулась вдоль всего полуострова, соединяя северное побережье с северо-восточными пляжами страны.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 4] Елена, Москва 2.06.2009
Пишу о Доминикане “по горячим следам” – вернулись 25 мая 2009, отдыхали 2 недели. Отель Barcelo (Breezes) Punta Cana, уж поверьте, не самый лучший, хотя и не так плох. Его можно было бы даже назвать милым и славным, если бы не ряд недостатков.
Прежде всего, конечно, питание. Мучительно выбирая отель перед поездкой, я пыталась соединить несоединимое: доступную цену и хорошие отзывы. В случае с Breezes это получилось! Более того, иные отзывы были просто восторженными. Особенно хвалили еду. Все это станет мне уроком на будущее. Но перейду к конкретике. То есть – к недостаткам. Очень может быть, что люди, приезжающие в Доминикану, делают это вовсе не затем, чтобы купаться в океане. Иначе они не смогли бы не заметить, что купание на пляже, примыкающем к описываемому отелю, никак нельзя приравнять к райскому наслаждению. Напротив отеля Breezes всегда волны! Имейте это в виду при выборе. Волны не из-за шторма, а просто потому, что отдаленный риф слабо защищает именно этот кусок побережья. Это нудные изматывающие волны, с которыми и играть неинтересно, так как они небольшие, и плавать они мешают, и на воде не полежишь. Словом, поверьте – отдыхающие в Breezes не плавают, а только прыгают на волнах, причем, небольших. К тому же, ограничительный канат натянут невероятно близко к берегу. Я такого не видела нигде! Для не умеющего плавать это, конечно, не важно. Что там говорить, уже у соседнего отеля (а линия пляжа общая) этот канат натянут заметно дальше, а если пройти отеля три вправо, волны исчезают и сходят на нет, я, когда это увидела, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, На полуострове Самана открыт комплекс Viva Residence Las Terrenas . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |