Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 17.12.2010 

В Доминикане открылся первый в стране парк бабочек

Первый в Доминикане парк бабочек открылся в декабре в любимом экотуристами горном городке Харабакоа. В Papillon Garden представлены шесть видов этих насекомых, принадлежащие двум семействам - Papilionidae и Nymphalidae. Представители обоих семейств являются самыми крупными бабочками в Карибском регионе. В Доминикане обитают девять видов бабочки Papilionidae, четыре из них - эндемичные для этой местности, уточняет Министерство туризма республики. Парк представляет собой крытый белым прозрачным полотном-сеткой павильон, в котором произрастают растения, привлекающие указанные виды бабочек. Для поддержания нормальной температуры воздуха и влажности используются вентиляторы и фонтаны.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe La Romana  5* Ла Романа
[оценка 5] Ирина, 6.01.2009
Мы в восторге от поездки!!! Отель Gran Bahia Principe La Romana просто супер, принадлежит в всемирной сети отелей. Встретили, разместили за 3 минуты.Виллы очень уютные, территория большая, ухоженная, чистая. Персонал дружелюбный. Так получилось,что у папы был день рождения, сидели на ужине, вдруг выключается свет и выходит весь персонал ресторана, поздравляют и в качестве презента вкуснейший торт, было очень приятно.
Пляж с белоснежным песком, который больше похож на муку. Красивейшее море. Бесконечные развлекательные программы с аниматорами отеля, дискотеки, не дадут скучать. Единственный минус, если вы не знаете английского, то будет трудновато, поскольку отель до недавнего времени вообще не работал с Россией, поэтому персонала, говорящего по-русски вы не найдете, так же как и русскоговорящих представителей принимающей компании. Отдыхают в основном испанцы, американцы, итальянцы.Сначала чувствовали себя немного не в своей тарелке, но потом оценили всю прелесть такого отдыха.
Отдельно нужно сказать о кухне: было все такое вкусное, свежее, ну таакое разнообразие блюд. Просто супер! Есть и пить можно было хоть весь день. Детям каши,йогурты с разнообразными заправками. Свежие соки, фрукты, а выпечка. попробуйте креветки с чесночком, поджаренные на сливочном масле. Несмотря на то, что пишу я отзыв спустя достаточное количество времени, и успела побывать еще в паре стран, но самые яркие впечатления остались именно от поездки в Доминикану.
Так что, если вы хотите хорошо отдохнуть. Советую! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В Доминикане открылся первый в стране парк бабочек . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |