Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.12.2010 

В отеле Barcelо Bаvaro Palace Deluxe завершилась реновация

В отеле Barceló Bávaro Palace Deluxe – первом отеле известной испанской сети Barcelo Hotels & Resorts в Доминикане и во всем Карибском регионе – завершилась масштабная реновация, на которую было потрачено 76 млн. евро. Barceló Bávaro Palace Deluxe является одним из пяти отелей комплекса Barceló Bávaro Beach Resort, расположенного на двухкилометровом пляже Баваро, Пунта-Кана,на восточном побережье страны. По версии National Geographic тропический пляж Баваро входит в десятку лучших мировых пляжей, в частности, благодаря богатому коралловому рифу, который не только привлекает любителей дайвинга, но и защищает побережье от сильных волн, делая его комфортным и безопасным для семейного отдыха.

Обновленный Barceló Bávaro Palace Deluxe является гастрономическим отелем класса люкс: к услугам гостей отеля пятнадцать ресторанов, две винотеки и три живописных кафе. Помимо роскошного пляжа и изысканной гастрономии, отель предлагает обширную развлекательную программу и располагает всем необходимым для активного отдыха.

На территории комплекса есть казино, собственное поле для игры в гольф на 18 лунок, построенное по проекту П.Б. Дая, несколько бассейнов, новый аквапарк для детей, фитнес-клуб, 7 теннисных кортов, футбольное поле и 4 универсальных площадки, где можно играть в футбол, гандбол, баскетбол, волейбол. Гости отеля могут заниматься водным поло, пляжным волейболом, настольным теннисом, виндсерфингом, дайвингом и сноркелингом, а также кататься на катамаранах и каяках. Кроме того, в комплексе Barceló Bávaro Beach Resort расположен один из крупнейших конгресс-центров на Карибах – Barceló Bávaro Convention Center вместимостью до 5 тыс. человек.

Важным элементом реновации комплекса стало открытие спа-центра U Spa. «U» (от англ. you, «ты») в названии салона подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту. Услуги спа-центра включают программы гидротерапии, массаж, косметологические процедуры, душ vichy, сауны, парные, джакузи, купели с теплой и холодной водой и индивидуальные бассейны на открытом воздухе. Будущим невестам предлагается специальная программа по уходу за лицом и телом, а также маникюр, педикюр, услуги парикмахера и визажиста.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 5] Даша, Москва 17.01.2010
Ездили в Доминикану в отель Breezes Punta Cana с мужем в конце декабря 2009 года, просто супер, других слов нету!!!!!!!!!!!! Перелет конечно ужасный(трансаэро). Отель просто класс))),только тут название почему - то на барсело начинается???? Ошиблись! Собираемся лететь в октябре только в этот отель,только уже наверное через Мадрид!!!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В отеле Barcelо Bаvaro Palace Deluxe завершилась реновация . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |