Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 13.01.2011 

Доминикана получила сразу четыре награды международной премии EXCELENCIAS AWARDS 2010

Доминиканская Республика в очередной раз подтвердила высокий уровень услуг, предлагаемых в туристическом секторе страны, получив по итогам 2010 года сразу четыре престижных награды международной туристической премии EXCELENCIAS AWARDS.

Лауреатами премии стали Министерство туризма страны за позиционирование Доминиканской Республики как качественного туристического направления на новых рынках, лично заместитель министра туризма Доминиканской Республики Магали Торибио за продвижение доминиканского направления за рубежом и развитие круизного туризма, а также официальный представитель Министерства туризма Доминиканской Республики в России Галина Лысенко, удостоенная высокой награды «за блестящую работу по продвижению Доминиканской Республики на российском рынке». SPA-центр отеля Hard Rock в Пунта-Кане (в прошлом – Moon Palace) был отмечен как лучший SPA в Карибском регионе.

Официальная церемония награждения победителей состоится на выставке FITUR (International Tourism Fair), которая пройдет с 19 по 23 января в Мадриде. Официальному представителю Министерства туризма Доминиканской Руспублики в России Галине Лысенко премия будет вручена в Москве в рамках предстоящей выставки MITT 2011.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Iberostar Hacienda Dominicus  5* Ла Романа
[оценка 5] Tatiana, 6.01.2009
Отель Iberostar Hacienda Dominicus хорошо подходит для семейных пар с детьми. В рестораны а ля карте надо записываться заранее (как во многих местах). Так просто с кондочка не пустят если не зарезервировано. Пляж большой и море чудесное. Мы всегда ездим на День Благодарения куда-нибудь.

Экскурсии понравились на плоту по реке, джунги у них красивые. Хотя за забором отеля очень бедно. Просто так в город не выйдешь. И дорога из ЛаРоманы в Санто Доминго это просто самоубийство как они гоняют. Мы от этого уже отвыкли, от езды почти без правил. Лично мне было страшно, лучше не смотреть на встречные авто. А так все очень здорово.

Главное иметь настрой на получение удовольствий, программа днем на пляже очень заводная, можно в море делать упражнения с инструктором, можно на песке йогу, можно играть в бассейне в волейбол, можно сделать временное тату (я себе сделала дракона) и вообще, отдыхать лучше чем работать! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминикана получила сразу четыре награды международной премии EXCELENCIAS AWARDS 2010 . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |