Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.01.2011 

Карибская сигарная столица Сантьяго приглашает на ProCigar 2011

С 6 по 11 февраля в Сантьяго (Доминиканская Республика) пройдет четвертый сигарный фестиваль ProCigar 2011. В течение шести дней у представителей индустрии и сигарных «афисионадо» будет возможность посетить лучшие табачные фабрики «сигарной столицы Карибского региона». Среди участников – такие популярные мировые бренды, как Davidoff, Partagas, H. Upmann, Macanudo, Zino, Leon Jimenes, Romeo y Julieta, Fonseca, Avo, Juan Clemente, La Aurora, Griffin’s, Montecristo, El Credito, Don Diego.

Помимо выставочных мероприятий, рабочих встреч и экскурсий, гостей Фестиваля ждет насыщенная культурно-музыкальная программа в атмосфере характерного доминиканского гостеприимства. Сантьяго – второй по величине город страны с многочисленными отелями, ресторанами на любой вкус и экстравагантными ночными клубами. Здесь же находится один из крупнейших культурных центров на Карибах – недавно открывшийся после реконструкции Культурный центр Эдуарда Леона Хименеса (Centro Cultural Eduardo Leon Jimenez), располагающий богатой коллекцией творчества доминиканских художников. Еще одно неоспоримое достоинство города – близость к Пуэрто-Плата, старейшему курортному городу на северном побережье страны, особенно любимому виндсерферами и ценителями архитектуры викторианской эпохи.

ProCigar проводится ежегодно в феврале Доминиканской ассоциацией производителей сигар. В этом году Фестиваль участвует в программе Silent Charity Donations – на каждом ужине в рамках Фестиваля будут собираться добровольные благотворительные пожертвования в фонд помощи больным детям и малоимущим.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Catalonia Royal Bavaro  5* Пунта Кана
[оценка 5] Владимир, Санкт-Петербург 7.01.2009
Посоветовали Каталонию Роял 5* - но я сомневался, ведь он на этом сайте, будто 4*, но меня мой менеджеры уверил, что я не пожалею. Оказывается, они были правы!
На территории отеля есть 4 виллы Роял - джакузи в номере, свой пляж, свои рестораны, просто улет! А ПИТАНИЕ - для самого взыскательного туриста!!! Много мяса.
И принимающая сторона у SUNDAY просто супер - особенно Николай, он хозяин приема. Везде встречал нас на соей машине, на обратном пути сам сажал нас в самолет, чтоб не заблудились. Ирина - девушка, тоже постаралась, чтоб все экскурсии прошли на высшем уровне. Если ехать в Доминикану - то только туда!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Карибская сигарная столица Сантьяго приглашает на ProCigar 2011 . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |