Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.06.2009 

Свиной грипп согнал туристов в Доминикану

В мае текущего года число туристов, посетивших Доминиканскую республику, увеличилось на 2,4%. Это произошло впервые после десятимесячного спада. Как отмечают аналитики, в мае многие иностранные туристы из тех, кто традиционно отдыхает в Мексике, не рискнули туда отправиться из-за эпидемии гриппа А(H1N1). Вместо этого они выбрали безопасную в данном отношении Доминиканскую республику. В прошлом месяце наблюдался рост числа приезжих из таких стран, как Россия, Португалия, Эквадор и Швеция. В целом же за январь-май 2009 года количество иностранных туристов в Доминикане сократилось относительно того же периода прошлого года на 3,7% и составило 1,97 млн человек, сообщает Latin American Herald Tribune.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 4] Зинаида, 29 лет, Москва 27.11.2009
Привет, ВСЕМ! Только что вернулись с мужем из Пунта-Каны, отдыхали в отеле BAVARO PRINCESS ALL SUITES с 11 по 22 ноября 2009. В принципе нам всё понравилось. Погода была отличная, честно говоря я ожидала жуткую жару, и была очень приятно удивлена приятному освежающему ветерку, который постоянно дул с океана; великолепный белый песок совершенно не нагревается, даже в самые жаркие часы дня, в отличие от пляжей других стран , где приходится бежать вприпрыжку, чтобы достичь прохладной воды.Иногда шёл дождик, но совсем недолго, один раз только он зарядил на 2 часа, и это было в первый день нашего приезда, я уже расстроилась, думаю ну вот, блин, приехали отдохнуть, но потом такого не повторялось, а в последние дни, вообще было безоблачное небо.
Проблем с лежаками никогда не было, также там постоянная тень от многочисленных пальм, где можно было спрятаться от солнца.Кстати не везде такие хорошие пляжи, мы прогуливались по береговой линии в другие отели, там было намного хуже, какие то лысые пальмы, куча моторных лодок и всякого другого барахла.
Территория отеля действительно большая, но и пешком тоже вполне реально передвигаться, например, чтобы дойти до главного ресторана, от нашего домика занимало минут 10, до пляжа вообще минут 6. К тому же там постоянно ездят трамвайчики, которые не всегда заполнены до отказа, как пишется в других отзывах, по крайней мере мне всегда хватало места, главное не зевать. По поводу животных пишут правду, есть говорящие попугаи ( если с ними немного потусоваться будут кричать тебе HOLA), фламинго, павлины, игуаны, черепашки и куча других птиц.
Касательно номеров, мы жили в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Свиной грипп согнал туристов в Доминикану . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |