Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.02.2011 

Фестиваль ProCigar 2011 открывается в Доминиканской Республике

Четвертый сигарный фестиваль ProCigar 2011 пройдет с 6 по 11 февраля в Сантьяго (Доминиканская Республика), сообщило министерство туризма Доминиканской республики. В течение шести дней у представителей индустрии будет возможность посетить лучшие табачные фабрики "сигарной столицы Карибского региона". Среди участников - такие популярные мировые бренды, как Davidoff, Partagas, H. Upmann, Macanudo, Zino, Leon Jimenes, Romeo y Julieta, Fonseca, Avo, Juan Clemente, La Aurora, Griffins, Montecristo, El Credito, Don Diego.

Помимо выставочных мероприятий, рабочих встреч и экскурсий, гостей фестиваля ждет насыщенная культурно-музыкальная программа в атмосфере характерного доминиканского гостеприимства. ProCigar проводится ежегодно в феврале Доминиканской ассоциацией производителей сигар. В этом году фестиваль участвует в программе Silent Charity Donations - на каждом ужине в рамках фестиваля будут собираться добровольные благотворительные пожертвования в фонд помощи больным детям и малоимущим.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 4] Ирина, Москва 2.10.2009
Отдыхала в Доминикане в Барсело Баваро Палас с 30 августа по 10 сентября 2009г. Отличный океан, убираются на пляже, про еду и говорить не стоит. Вкусно, разнообразно. Номера староваты, но сейчас весь комплекс реконструируют. Территория огромная, Осмотреть ее невозможно. За 8 $ в сутки с человека можно переехать в Де люкс. И там наслаждаться джакузи на балконе. Понравилось.

Про экскурсии. Поездка на остров Саона.... Если только ради пары фоток с морскими звездами. Учтите, что на острове пресной воды нет, так что ополоснуться нельзя. Если готовы целый день просаливаться, то вперед. В Санто-Доминго - скучно, и ехать в одну сторону 3,5 часа. А поплавать с дельфинами можно прямо напротив отеля, отгорожен бассейн, стоит дешевле на 30$, чем у гида и ехать никуда не надо. Сезон дождей - это один раз ночью лил, да пару раз покапало в течении пары минут. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Фестиваль ProCigar 2011 открывается в Доминиканской Республике . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |