Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.02.2011 

Новый гостиничный комплекс в Доминикане

На побережье Самана в Доминикане открылся новый гостиничный комплекс Puerto Bahía, который, несомненно, привлечет туристов своим живописным расположением. Комплекс включает в себя два бутик-отеля и спортивную марину. Бутик-отель Condo Hotel предлагает гостям 48 однокомнатных и двухкомнатных лофт-апартаментов площадью от 59 до 194 квадратных метров. Отель также располагает spa-центром с бассейном, массажным кабинетом, спортзалом и торговой зоной с бутиками, барами и разнообразными ресторанами: испанским, японским, итальянским и другими.

Второй отель комплекса - пятизвездочный The Bannister Luxury Condominium Hotel на береговой линии. Он предлагает путешественникам 48 номеров. Отель входит в престижный список Small Luxury Hotels of the World. Гости могут выбрать размещение в трех- и шестикомнатных апартаментах на склоне холма или в непосредственно у моря - в двух- и трехкомнатных виллах.

Марина в Puerto Bahía рассчитана на одновременную швартовку 107 яхт до 42 метров, а также имеет специальную пристань для яхт до 48 метров. Комплекс также располагает собственным пляжным клубом, теннисным кортом, конным клубом, детскими площадками и баром Café del Mar - первым баром в Америке, принадлежащем знаменитому Café del Mar на Ибице, говорится в сообщении Министерства туризма Доминиканской Республики. Стоимость проживания в отеле не уточняется.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort  5* Пунта Кана
[оценка 4] Ольга, 7.01.2009
Отель хороший. Номера убирали каждый день и очень замечательно, лебедей лепили из полотенец каждый день, оставляли для горничной по доллару в день. Мини-бар всегда безупречно пополнялся, в номере утюг и гладильная доска - очень удобно. Джакузи есть (но мы один раз пользовались, и то как стиральной машиной) :-).
Территория большая, зеленая, курсируют электромобили. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, приветствуют, просьбы выполнялись незамедлительно.
Пляж большой, чистый, вода чистейшая. Два больших бассейна, но мы так и не успели в них искупаться.
Питание очень разнообразное, понравилось. Много видов соков свежевыжатых. Анимация на испанском языке, вечерние представления тоже на испанском, иногда на английском. Но так как мы почти каждый день ездили по экскурсиям, на развлекательные программы уже не хватало не сил, не времени.
А в целом страна понравилась, очень интересная история (индейцы, пираты, и т.д.), природа, яркость красок, белоснежные пляжи, пальмы, завораживающие пещеры, чистейший океан (и карибское море тоже). Но второй раз наверное будет скучновато. У кого возникнут вопросы - отвечу всем, есть некоторые фото. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Новый гостиничный комплекс в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |