Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 02.03.2011 

Viva Wyndham Resorts предлагают новую программу оздоровительного отдыха

С 1 марта 2011 года гости отелей Viva Wyndham Dominicus Beach и Viva Wyndham Dominicus Palace в Байаибе, провинция Ла Романа, смогут воспользоваться новой оздоровительной программой Viva Eco Wellness by MG, включающей разнообразные мероприятия по оздоровлению и укреплению организма и формированию здорового образа жизни в целом.

Программа носит имя своего создателя Маркоса Гомеса – известного персонального тренера, который работал с такими известными доминиканскими спортсменами, как пловец Маркос Диас, переплывший Ла-Манш, и олимпийский чемпион Феликс Санчес. Программа объединяет комплекс специально разработанных физических тренировок (занятия в тренажерном зале, на открытом воздухе и на пляже, йога), особый режим питания и отдыха для улучшения самочувствия, физической формы и потери лишних килограммов, и обучение здоровому образу жизни.

Вернувшись из отпуска, участники программы смогут и дальше придерживаться своей персональной оздоровительной программы: в течение некоторого времени специалисты отеля будут продолжать отслеживать состояние участника и предлагать ему необходимые рекомендации Стоимость программы Viva Eco Wellness by MG составляет 180 долларов за 7 дней, однако по прибытии в отель необходимое количество дней может быть скорректировано в соответствии с индивидуальными потребностями.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach Resort  4* Пунта Кана
[оценка 5] Люда, 9.01.2009
Отель Barcelo Dominican Beach, располагает всем необходимым для отдыха. По-сравнению с огромными территориями других отелей, в этом все рядом. Но отель далеко не маленький. В отеле весело, развлекают по полной программе, анимация работает отлично, веселят всех кто желает веселиться. Не пропустите пляжную вечеринку в ночи, супер. Хорошего отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Viva Wyndham Resorts предлагают новую программу оздоровительного отдыха . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |