Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.03.2011 

Экс-президенты США, Испании, Канады и других стран отдыхают в Casa de Campo

В числе туристов, приезжающих отдохнуть в Доминиканскую Республику, очень часто можно встреть первых лиц государств. Семейство Бушей (отец и сын), бывшие премьер-министр Испании (Хосе Мария Ансар) и Канады (Брайан Малрони), президент Колумбии Альваро Урибе, экс-президент Панамы Мартин Торрихос и др.

Все они отдыхают на знаменитом курорте Casa de Campo, расположенном в провинции Ла Романа в восточной части страны. Зачастую вышеперечисленные персоны посещают Доминикану по приглашению венесуэльского мультимиллионера Густаво Синсероса, который щедро инвестирует в туристически привлекательные объекты страны. Он владеет cсобственной виллой на территории Casa de Campo, где любят останавливаться его друзья-президенты. Это место – настоящий рай для любителей гольфа: здесь расположено знаменитое поле Teeth of the Dog – по версии журнала Golf Magazine, это лучшее гольф-поле в Карибском регионе и одно из 100 лучших гольф-полей мира.

Casa de Campo, а также расположенные неподалеку курортные комплексы Puntacana Resort & Club и Cap Cana по праву заслужили репутацию одних из лучших в мире мест для отдыха и проведения праздничных мероприятий с участием политических деятелей, знаменитых артистов и влиятельных бизнесменов. В прошлом году здесь встречали Новый год супруги Билл и Хиллари Клинтон, Генри Киссинджер, восходящие звезды американского шоу-бизнеса Джастин Бибер и Селена Гомес, лауреат Нобелевской премии по литературе 2010 года Марио Варгас Льоса, ведущая новостей телеканала ABC Барбара Уилтерс, кутюрье Каролина Херрера (Carolina Herrera) и многие другие «лица с обложки».

Супруги Клинтон являются давними поклонниками этих мест и часто останавливаются на вилле своего друга - знаменитого дизайнера доминиканского происхождения Оскара де ла Рента в Puntacana Resort & Club, где также находится вилла всемирно известного испанского певца Хулио Иглесиаса.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Sosua Bay  5* Пуэрто Плата
[оценка 5] Ernst, 9.01.2009
Отель Sosua Bay Hotel произвел на меня очень хорошие впечатления. В Sosua можно хорошо закупиться. Оформление в отель происходит очень быстро. Предлагается большой выбор еды и напитков. В отеле можно заняться спортом. Номера в отеле очень хорошо обставлены. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Экс-президенты США, Испании, Канады и других стран отдыхают в Casa de Campo . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |