Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.04.2011 

Новый отель Secrets Royal Beach откроется 1 мая в Пунта-Кане

Новый отель Secrets Royal Beach Punta Cana, приобретенный цепочкой Secrets Resorts & Spas, официально откроется под новым брендом 1 мая 2011 года. Secrets Royal Beach присоединится к уже существующим в Доминиканской Республике шести отелям сети, включая знаменитый Secrets Sanctuary Cap Cana.

Предназначенный только для взрослых отель расположен вдоль живописного пляжа Баваро с белоснежным песком, пальмами и изумрудным океаном. В Secrets Royal Beach Punta Cana 373 просторных номера с террасами и джакузи на открытом воздухе. Действующая в отеле концепция Unlimited-Luxury® включает неограниченное посещение ресторанов а-ля карт (без предварительного бронирования), круглосуточное обслуживание в номерах, услуги официанта на пляже и у бассейна, а также импортные алкогольные напитки без ограничения. Также к услугам гостей Secrets Royal Beach бары и рестораны расположенного по соседству отеля Larimar Punta Cana, что все вместе составляет 9 изысканных ресторанов и 10 баров. А благодаря программе Dine Around, клиенты отеля могут воспользоваться услугами ресторанов отелей Zoëtry Agua Punta Cana, Secrets Sanctuary Cap Cana и любым другим из цепочки отелей Dreams Resorts & Spa в Доминиканской Республике.

Помимо просторного бассейна и спа-центра, предлагающего более десяти разнообразных программ по уходу за лицом и телом, на территории комплекса есть все необходимое для занятий каякингом, виндсерфингом, парусным спортом, теннисом, боулингом и бильярдом, а также собственное казино, концертный зал под открытым небом, театр и многое другое.

По случаю открытия в отеле действует специальное предложение: от 149 долларов США с человека за ночь (на базе двухместного размещения). Тариф действует в период с 1 мая по 26 августа 2011 года.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Tropical Princess Beach Resort & Spa  4* Пунта Кана
[оценка 5] Ольга, 9.01.2009
Мы много ездили, но такого приема и ответственности за нас как в отеле Tropical Princess еще нигде не видели.Это просто мама родная для нас они были. Прекрасно организованные экскурсии на 6-8 человек в новом мини-автобусе. Очень мобильно и удобно. Много рассказывающий и внимательный гид. Никогда и нигде наши гиды не опаздывали - все вовремя и с прекрасным отношением. В аэропорту, когда улетали на экскурсию на Саману лил дождь, до самолета далеко идти и чтобы мы не промокли, гид договорился и самолет подогнали к самому выходу их терминала!!!

Во-вторых, Tropical Princess спокойный и очень ухоженный отель с парком и разнообразной живностью, которую можно кормить. Очень чистые бассейны, которые с утра прямо вылизывают.На ресепшн поселили сразу в номер 5521 villa gasmin. Номер без особых изысков, но на твердую 4+. Каждый день после уборки на постели и в ванной цвет. композиции(ни разу за 15 дней не повторились по дизайну), бар всегда полный, единственная проблема - нет стаканов, и сколько мы не просили, сами не приносили из баров - их тутже убирают горничные из номера. Пейте пепси их горла!!!

Пляж огромный, лежаков полно и бесплатно(это вам не Тайланд), океан - теплый и ласковый. В ресторане и барах еда разнообразная и обильная, голодным никогда не останешься.Каждый день- тематический ( итальянский,доминиканский.....) Свежеприготовленные фреши и соки постоянно в главном ресторане, а в барах соки наливают из бутылей.Очень вкусно готовят мясо. Из морепродуктов, всегда в меню мидии и гриль-морской коктейль.
Русских в отеле совсем мало. Вся анимация на испанском и французском языках,но не зная языка - все равно все понятно ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Новый отель Secrets Royal Beach откроется 1 мая в Пунта-Кане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |