Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 27.04.2011 

Новый маршрут для экотуризма появится в Доминиканской Республике

Городок Мичес на северо-восточном побережье Доминиканской Республики - это поистине райское место, где нетронутые природные озера, горы и реки соседствуют с прекрасными дикими пляжами Эсмеральда и Лимон. Поблизости расположен национальный парк Лагуна Редонда и Лимон с кристально чистыми озерами - пресным Лимон и соленым Редонда. Это новое направление экотуризма по достоинству оценят любители рыбалки и дайвинга.

По словам Хустино Перез, члена комитета по развитию туризма и сохранению природных ресурсов Мичес, в целях развития данного региона и привлечения туристов планируются серьезные инвестиции в гостиничную и транспортную инфраструктуру.

В настоящее время предлагается тур под названием «Лагуна Лимон VIP», следующий из Пунта-Каны в Макао. Оттуда туристы отправляются в регион Мичес, где останавливаются для покупки местных органических продуктов в магазинчиках Лас Лисас, а желающие могут посмотреть петушиные бои в местечке Эль Седро. В программу входит посещение типичного доминиканского ранчо в Лос Урабос, где можно попробовать местные фрукты, кофе и какао. Туристы также поднимаются на вершину горы Редонда и обедают на ранчо в Ла Куэва, а уже оттуда на лошадях следуют до пляжа Лимон, где наслаждаются купанием и свежим кокосовым молоком, а затем на лодках отправляются к озеру Лимон.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 5] Kamille, Москва 10.11.2009
В прошлом году ездили в Доминикану в отель Barcelo Bavaro Palace (курорт Пунта-Кана). Хочу сказать, что впечатления только положительные, понравилось буквально все: и отель, и экскурсии, даже перелет на удивление прошел не так тяжело, как я думала. Летели мы с Трасаэро и перелет занял где-то 12 часов, по приезду в аэропорту нас встретил гид (ему отдельное спасибо) и сопроводил в отель (минут 20 езды).
Про отель могу сказать что это просто сказка! Номера большие – мы брали джуниор сьют делюкс (на балконе джакузи))). Питание в отеле очень разнообразное: много видов мяса (причем готовят при тебе: можно на гриле, углях, сковороде), морепродукты, фрукты овощи, есть несколько ресторанов (около 10) с разной кухней. Территория просто огромна, есть множество разных развлечений, хорошая анимация, вообще отель входит в цепочку отелей Barcelo и соответственно проживающие могут пользоваться услугами этих отелей. Пляж шикарный, по моему мнению, лучший на побережье, белый мелкий песок, хороший вход в океан, сам океан очень чистый. Пляж всегда убирали, а из-за его размеров никогда не было проблем с лежаками и зонтиками. Недалеко от отеля есть небольшой рынок Бибиджагуа, на котором можно купить сувениры и какао, которое там просто потрясающе!!!!
Из экскурсий могу посоветовать остров Саома с купанием в голубой лагуне, а также Санто-Доминго, отдельное спасибо гиду, который рассказывал так увлекательно, что время в дороге летело незаметно. В общем, хочу сказать, что побывать в Доминикане надо обязательно, хотя бы раз в жизни, там просто потрясающе!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Новый маршрут для экотуризма появится в Доминиканской Республике . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |