Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 09.05.2011 

Starwood Hotels and Resorts дебютирует на рынке Доминиканы

Продолжая свою глобальную экспансию мирового гостиничного рынка, компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. дебютирует в Доминикане с новым отелем под брендом Four Points by Sheraton.

Отель Four Points by Sheraton Punta Cana, открытие которого запланировано на зиму 2012 года, предложит своим гостям идеальное расположение по отношению к аэропорту и центру Пунта-Кана Виллидж (Puntacana Village), одному из главных на острове торговых и развлекательных центров.

К услугам гостей отеля также будут предоставлены 122 номера, ресторан, частный бассейн, бизнес-центр и спортивный зал.

Бренд Four Points недавно открыл свой 159 отель. Останавливаясь в отелях Four Points по всему миру, гости получают высокое качество обслуживания. К услугам гостей всегда предоставляются: бесплатная вода, бесплатный WiFi интернет в общественных зонах, бесплатный интернет в номерах, ежедневный завтрак с горячими напитками и свежими соками.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Majestic Colonial Punta Cana Beach Resort  5* Пунта Кана
[оценка 5] Кристина, Москва 2.06.2009

Ездила в этот отель в сентябре 2008 г., когда еще не был открыт Majestic Elegance . Долетели хорошо, всем кто летит Трансаэро туда, советую покупать премиум класс, в зависимости от даты стоит он 150-300 дол. на чел.,но это реально того стоит. Прилетели в Пунта Кану, нас встретила яркое карибское солнышко. Быстро прошли все формальности и нас индивидуальным трансфером отвезли в отель... По приезду в отель дали прохладительные полотенчика и освежающий коктейль... суперррр!!! Далее формальности заселения... первый раз нам дали ключ, как потом оказалось от чужого номера, вернувшись на рецепшен, объяснив ситуацию и сказав, что хотелось бы с видом на бассейн номер, нам дали ключ и проводили в номер. Зайдя в номер мы с мужем были в полном восторге, большой просторный номер с джакузи, вышли на балкон а там и вид на бассейн и вид на море =))) Очень благодарны девушкам на рецепшене.
Питание в ресторанах шикарное... разнообразная морская кухня, японская, европейская очень обильно представлена. Во общем мы остались довольны и наши животики тоже=)))) Единственный минус был, это горничная которая убиралась у нас в номере, приходила поздно и ни разу не сделал ни одной фигурки, хотя периодически оставляли на чай... обидно, но в целом отель супер... всем советую. Мое мнение - они ,эти два отеля ,(мы гуляли еще и по строящейся территории Elegance ), самый лучшие. Анимация сильная. И самый главный плюс это отсутствие РУССКИХ, соответственно персонал, не избалован. Мы остались довольны.. У кого какие вопросы будут можете писать на e-mail, отвечу.... ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Starwood Hotels and Resorts дебютирует на рынке Доминиканы . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |