Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 15.08.2011 

Накануне 20-летия испанская сеть «RIU» откроет пятый отель в Пунта-Кане

Сеть «RIU Hotels & Resorts» в декабре этого года введет в эксплуатацию еще один элегантный отель в комплексе «RIU Punta Cana». Открытие новой гостиницы «Riu Palace Bavaro» совпадает с празднованием 20-летия выхода «RIU Hotels & Resorts» на мировой рынок. В ноябре 1991 года испанская сеть открыла свой первый курорт за пределами родной страны, отель «Riu Taino» (Доминикана). Два десятилетия спустя, на том же месте, где был расположен этот исторический отель, гостиничная сеть откроет новую гостиницу роскошной линии «Riu Palace», которая станет 34-м объектом «RIU» в Латинской Америке и Карибском бассейне. «Riu Palace Bavaro», обслуживающий туристов по системе «все включено», станет пятым отелем цепочки в Пунта-Кане.

Современный отель будет включать 610 номеров, распределенных между главным 4-этажным зданием и двенадцатью роскошными виллами. Отель предложит четыре бассейна, два из которых имеют встроенные джакузи, детский бассейн с мини-клубом, известную программу развлечений и spa-центр с сауной, джакузи и тренажерным залом. Новый «Riu Palace» станет идеальным местом для проведения собраний и различных мероприятий. Имущество предложит к услугам путешественников конференц-центр площадью в 12 916 кв.футов, состоящий из четырех конференц-залов, которые смогут вместить до 1000 человек. Также на территории отеля будут расположены пять ресторанов, лобби-бар и спортивный бар, работающий круглосуточно.

Примечательно, что постояльцы нового «Riu Palace Bavaro» смогут пользоваться всеми удобствами и услугами четырех остальных гостиниц, входящих в комплекс «RIU» – «Riu Palace Punta Cana», «Riu Palace Macao», «Riu Bambu» и «Riu Naiboa». Комплекс «RIU Punta Cana» расположен на пляже Плайя-Арена-Горда, который считается одним из самых красивых пляжей в мире.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 4] Федор, 7.01.2009
Территория отеля очень большая и красивая. Большой пляж, лежаков всегда хватает, но место под зонтиком надо занимать с утра пораньше. Питание в основном ресторане хорошее, очень удобно, что обедать можно в ресторане на пляже. Анимация средняя. Номера большие, чистые и не обшарпаны, несмотря на то, что отель уже не новый. Русскоязычного канала нет. В санузле имеется розетка 220 в. Общение с персоналом отеля без знания испанского или английского языка затруднительно. На территории отеля, рядом с guest service имеется небольшой магазин, где недорого можно купить все сувениры. Отель спокойный, рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Накануне 20-летия испанская сеть «RIU» откроет пятый отель в Пунта-Кане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |