Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 09.12.2011 

Декабрь в Санто-Доминго пройдет в ритме джаза

Весь декабрь в столице Доминиканской Республики царит атмосфера праздника. Эпицентром торжества музыки станут крыша отеля Dominican Fiesta, где пройдет фестиваль Sunset Jazz и знаменитый бар La Cantina del Agave, расположенный в Колониальной зоне, ставший основной площадкой фестиваля Jazz Picante.

До конца месяца каждую среду и пятницу жители и гости Санто-Доминго смогут насладиться бодрящим миксом из различных музыкальных направлений, подготовленным местными и международными артистами.

В пятницу 9 декабря доминиканская оперная певица Antonia Chabebe споет произведения знаменитого американского автора Коула Портера (Cole Porter). Вечер 14 декабря будет окутан настроением блюза – пройдут концерты американских бендов Southern Express и Masters Friends. В пятницу 16 декабря джаз-бенд из Нового Орлеана The Jefferson Faculty порадует ценителей музыки юга США. Победительница прославленного Международного конкурса джаз вокалистов в швейцарском Монтрё Cyrille Aimée выступит в среду 21 декабря, а в пятницу 23-го Retah Burton, датчанин, живущий в Кабарете, порадует слушателей мастерским исполнением блюз и джаз композиций. Завершится музыкальная феерия 28 декабря программой «Jazz Afro-Dominicano» от доминиканского коллектива Yasser Tejeda & Palotre.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 5] Илья, 7.01.2009
Отличный отель - крепкая пятерка. Те кто хочет "понтов", нужно было выбирать сеть Парадизус, например. Там был бы и Чивас Регал в мини-баре и дайвинг бесплатный, но, увы совершенно другие деньги. А так: чудесная территория, все зелено и много живности. Хорошее питание и пляж. Персонал приветлив, хотя и не очень расторопен, но в тех краях это нормально, спешить им некуда :-).
С номерами действительно есть проблемы. У нас не было ни тараканов, ни свежих пятен с отваливающейся штукатуркой, но ремонт номеру не повредил бы.
В общем, остались с семьей вполне довольны.
Кстати, вдруг кому интересно, экскурсии в Доминикане через чур дорогие. Рекомендую ничего не брать, а наслаждаться жизнью у моря. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Декабрь в Санто-Доминго пройдет в ритме джаза . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |