Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.05.2012 

Доминиканские отели номинированы на «World Travel Awards 2012»

В этом году многие доминиканские отели стали номинантами в различных категориях премии «World Travel Awards 2012» по Карибскому региону. Кандидатов на соискание награды выдвигают тур агенты со всего мира, а победителей выбирает международная группа экспертов. Весь процесс проходит онлайн и отслеживается аудиторскими компаниями для гарантии действительности и достоверности. Одна только номинация имеет больше значение для представителей индустрии, не зря именно эту премию называют туристическим Оскаром.

Доминиканская Республика как страна была номинирована в следующих категориях: лучший аэропорт (аэропорты Пунта-Каны и Ла-Романы); лучшее пляжное направление; лучшее круизное направление; лучшее направление для спортивного туризма; лучший туристический бренд.

Отели, расположенные на территории Доминиканы, также получили большое количество номинаций, среди которых: - лучший курорт на Карибах (Casa de Campo, Casa Colonial Beach & Spa) - лучший бутик-отель (Sivory Punta Cana, The Bannister Hotel); - лучший бутик-курорт (Catalonia Bavaro Resort); - лучший казино-отель (Paradisus Punta Cana, Barceló Bávaro Beach Resort); - лучший all-inclusive семейный отель (Casa de Campo, Club Med Punta Cana, Melia Tropical);

- лучший гольф-курорт (Casa de Campo); - лучший green курорт (Puntacana Resort & Club); - лучший отель для новобрачных (Casa de Campo); - лучший all-inclusive люкс-курорт (Excellence Punta Cana); - лучший новый отель (Cofresi Palm Beach & Spa Resort, Riu Palace Bavaro).

Победители по региону Карибы будут объявлены 14 сентября 2012 года в отеле Beaches Turks & Caicos Resort Villages & Spa на островах Тёркс и Кайкос.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Cayo Levantado  5* Самана
[оценка 5] Диана, 10.01.2009
Сказать, что я довольна, значит, ничего не сказать. Отель Gran Bahia Principe Cayo Levantado - просто супер, то что на фотографиях на сайте отеля, это десятая часть той красоты, которая там есть. Остров не очень большой, обслуживание хорошее, туристы в основной массе европейцы, что для нас было очень важно. В отеле нет русскоговорящего персонала, но все прекрасно понимают английский и другие европейские языки.

Но нужно отметить, что тем, кто любит шумный отдых, гуляния до утра наверное будет скучно. За пределами отеля на острове только пляж, на полуостров добраться можно, но ближайшая цивилизация далеко. Мы же искали тихий романтичный уголок, и не ошиблись, выбрав этот отель. Всем молодоженам советую на Доминиканах именно этот отель, людей не очень много, романтика.

Номера шикарные, на мой взгляд, лучше всего жить в главном корпусе, вид с окн на океан на любой стороне, и ресторан, и пляж близко. Анимация ненавязчивая, еда вкусная, давали много фруктов, фреши, много морепродуктов. Придраться в отеле мне было не к чему. Единственный недостаток – это трудный перелет, плюс отель находится на отдаленном курорте Самана, это 3-4 часа от аэропорта в Санто-Доминго, так что нужно себя морально настроить. Но после 10 дней пребывания на острове ты понимаешь – это того стоило. Всем приятного отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканские отели номинированы на «World Travel Awards 2012» . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |