Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.05.2012 

Детские развлечения в Доминиканской республике в отеле Barceland#243; Band#225;varo Palace Deluxe

Родителям можно не волноваться за детей, если они на курорте Barceló Bávaro Palace Deluxe! Курорт Barceló Bávaro Palace Deluxe - идеальное место для отдыха родителей и их маленьких непосед. На территории отеля открыты два детских клуба, один из которых Barcy Kids Club для малышей, другой Maxi Club для детей подросткового возраста. Детский клуб Barcy Kids Club создан для детей от 4 до 12 лет. Именно здесь заботливые родители могут оставить свое чудесное чадо на несколько часов или на весь день. Специалисты детского клуба будут исполнять роль няни для малыша, играя с ними в детском бассейне в водное поло или воллейбол, а также играть в разбойников с водными пистолетами. Кроме того дети могут заняться поделками или рисованием в мастерской, а также совершить интересную прогулку по пляжу в поисках ракушек и других морских сокровищ.

Maxi Club – это парк развлечений для детей в возрасте от 13 до 17 лет, он включает в себя интерактивный аква-парк, бассейн с волнами, поле для мини гольфа, собственный бар, игровую комнату и дискотеку. Специалисты детского клуба гарантируют безопасность детей и обещают, что скучать им не придется!

Посреди аквапарка пришвартовалась пиратская яхта, от которой по всему бассейну катятся самые настоящие волны, сила которых меняется каждые 20 минут. Хулиганский корабль оснащен всем необходимым, чтобы отправиться в увлекательное приключение! В пиратском аквапарке дети могут кататься на разноцветных водных горках, и с захватывающей скоростью нырять в бассейны с водой цвета лазури. Рядом с пиратской бухтой есть мини гольф на 18 лунок, а также бар Las Olas, где несовершеннолетние гости отеля могут выпить свежевыжатые соки или попробовать безалкогольные вариации известных коктейлей мохито и дайкири, а также подкрепиться различными снеками и сэндвичами.

Напротив аква-парка располагается игровая комната и диско-клуб. Игровая комната оснащена самыми последними версиями игровых консолей, и несомненно будет пользоваться популярностью у подростков.

Каждый вечер после захода солнца детей от 13 до 17 лет ждут на дискотеке, где они могут веселиться и танцевать до 2-х часов ночи.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 5] Лика, москва 29.12.2009
В отеле Bavaro Princess 5* мы с моим мужем отдыхали в сентябре 2009 года. Доминикана произвела на меня просто неизгладимое впечатление, поэтому и решила написать отзыв.
Отель Bavaro Princess выбирали основываясь на отзывах в Интернете и советах турагентства и надо сказать нас не обманули. У отеля огромная площадь, очень красиво сделаны лужайки, кругом пруды, куча птиц, которых мы каждый день кормили прямо с рук, гуси, лебеди, утки, куры, даже розовый фламинго.

Номера нельзя сказать что шикарные, но вполне нормальные, очень понравился их дизайн. Питание хорошее, особенно понравилось в главном ресторане. Каждый вечер разная тематика ужина, что просто здорово. Нам понравился японский ресторан, мы даже сходили в него дважды.

Персонал милый, улыбчивый. На рецепшн есть русская девушка. Анимация чудесная, особенно танцевальные шоу, вечеринки на пляже по субботам и шоу в бассейне. Пляж чистый и океан тоже, но иногда попадаются водоросли, но это я считаю не страшно, отплыть просто.

Из экскурсий ездили на мега экскурсию. Очень понравился национальный парк Лос Гаитисес и остров Кайо Левантадо, так что советую брать эту экскурсию, не пожалеете. Также очень понравилась экскурсия в Санто Доминго. Да и вообще мне кажется, все экскурсии там очень интересны, потому что иначе и быть не может, ведь та столько всего, что можно посмотреть! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Детские развлечения в Доминиканской республике в отеле Barceland#243; Band#225;varo Palace Deluxe . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |