Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 23.07.2012 

Trip Advisor назвал лучшие отели Доминиканы сезона лето 2012

Посетители самого популярного в мире сайта о путешествиях Trip Advisor определили лучшие отели Доминиканской Республики текущего летнего сезона. В Пунта-Кане лидирует Tortuga Bay – пятизвездочный бутик-отель, над интерьерами которого работал прославленный дизайнер Оскар де ла Рента, вдохновленный богатой доколумбовой культурой Доминиканской Республики. Следующим значится Iberostar Grand Bavaro – отель all-inclusive только для взрослых вместимостью 274 номера. Идеальный для проведения свадебных торжеств отель The Reserve at Paradisus Palma Real был отмечен за эксклюзивный доступ к белоснежному пляжу, семь ресторанов, восемь баров и 554 номера с джакузи.

Пятизвездочный Iberostar Bavaro, работающий по системе all-inclusive, предлагает своим гостям 75 двухэтажных бунгало, бизнес-центр, ночной клуб, центр анимации, доступ в интернет, фитнес-зону и бассейны с видом на море. Расположенный в курортном комплексе Cap Cana, отель Sanctuary вмещает 176 номеров, дизайном своим воссоздающих маленький романтичный колониальный городок. Из отеля можно попасть на три поля для гольфа работы прославленного Джека Никлауса.

В регионе Ла-Романа были отмечены отель La Estancia Golf Resort, спроектированный именитым дизайнером Пи.Би. Дайем, где помимо гольфа гости имеют возможность заняться дайвингом, глубоководной рыбалкой, верховой ездой и теннисом; а также курортный комплекс Casa de Campo – известный во всем мире как лучший курорт на Карибах, предлагающий три поля работы Пита Дайя, отель вместимостью 300 номеров и 1500 частных вилл.

На севере Доминиканы в Пуэрто-Плата особое внимание заслужили: - Casa Colonial Beach & Spa – бутик-отель на 50 номеров, расположенный в комплексе Playa Dorada, член коллекции Small Luxury Hotels of the World. - Пятизвездочный клубный all-inclusive отель Riu Merengue, вместимостью 610 номеров, расположенный в бухте Маймон в 10-ти минутах езды от города Пуэрто-Плата. - И отель BlueBay Villas Doradas, работающий только для взрослых по системе all-inclusive и предлагающий своим гостям 244 комфортабельных номера.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Colonia Tropical  4* Хуан Долио
[оценка 5] Эдуардо, 10.01.2009
Ощущения, которые мы получили в Barcelo Colonia Tropical не сравнимы с самыми лучшими впечатлениями. Сервис-супер, номер-супер, кухня и огромное количество цветных коктейлей-супер. Море и пляж восхитительны. А какие там девушки, особенно заметил в Альтос Де Чавон, сделал незамедлительно фотки и поставил на видное место.Поразила чудесная флора и конечно же дружелюбные доминиканцы.После первой поездки Карибы становятся определенным синдромом и желание вернуться назад в эту прекрасную страну:замечательных картин,душистых сигар,ароматного кофе и вкуснейших коктейлей с ромом не покидает больше никогда.Осуществите Ваши мечты и побывайте в раю! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Trip Advisor назвал лучшие отели Доминиканы сезона лето 2012 . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |