Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.07.2012 

Назван лучший бармен Доминиканской Республики 2012 года

Доминиканская программа международного конкурса профессиональных барменов Diageo Reserve World Class признала Павола Казимира из ресторана Pat’e Palo в Санто-Доминго лучшим барменом Доминиканской Республики 2012 года.

Именно Павол Казимир будет представлять Доминикану на финальном соревновании, которое пройдет в июле на всемирно известном пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия, где сразятся национальные победители из 50 стран мира.

Доминикана участвует в международном соревновании Diageo Reserve World Class уже третий год, тем самым повышая конкурентную среду среди барменов страны. Что, в свою очередь, вносит вклад в подготовку и повышение опыта местных барменов, улучшая качество и уровень предоставляемых услуг в гостиницах, ресторанах и барах страны. В этом году World Class обратили особое внимание на социальные изменения в культуре потребления алкогольных напитков, а также на используемые ингредиенты, которые меняют потребительские привычки.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Cayo Levantado  5* Самана
[оценка 5] Анна, Москва 27.12.2009
Отдыхали в Доминикане в отеле Gran Bahia Principe Cayo Levantado. Эх…если бы мне кто-нибудь захотел подарить остров любой какой я захочу, я бы выбрала остров Кайо Левантадо (Доминикана), это сказка… Он влюбляет в себя с первых же минут, дикая природа, ослепительные песчаные пляжи, как будто природа специально сделала все, чтобы Вам не захотелось уезжать от туда…

Мы отдыхали в Gran Bahia Principe Cayo Levantado с мужем в наш медовый месяц, нам так хотелось чтобы все было просто идеально – океан, природа и только мы…. Конечно такой идиллии добиться сложно, но Кайо Левантадо просто замечательно подходит тем, кто хочет отдохнуть от суетности мира и ищет уединения…

Отель, в котором мы остановились (Gran Bahia Principe Cayo Levantado) поражает своей роскошью и размахом, мы жили в главном корпусе и у нас из всех окон был вид на океан. Надо сказать что сам остров это примерно 1 кв. км. Так что практически каждый день мы совершали прогулки обходя его.

У отеля три пляжа, один общий, на который привозят туристов и два частных (восточный и южный)– только для постояльцев отеля. Мест на пляже предостаточно, да и самих отдыхающих не так много, русских вообще не видели, в основном немцы и американцы. Очень хорошее обслуживание, все тебе мило улыбаются и готовы исполнить любую твою просьбу. В общем, остров просто идеально подходит для романтического отдыха, да и просто для отдыха от остального мира.

П.С. хочется выразить благодарность туроператору, который организовал это путешествие. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Назван лучший бармен Доминиканской Республики 2012 года . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |