Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.07.2012 

Доминикана – самое любимое направление российских туристов на Карибах

По данным Российского союза туриндустрии Доминиканская Республика продолжает оставаться наиболее предпочтительным направлением на Карибах для российских туристов, показав самые высокие темпы роста в регионе за первую четверть 2012 года. Доминикана представила пятую по величине динамику на российском рынке, оказавшись в почетном списке сразу после Египта, Вьетнама, Туниса и Мальдивских островов.

Согласно данным Центрального банка Доминиканской Республики за первые пять месяцев текущего года 69 537 туристов из России посетили Доминикану, что почти на 53 процента больше аналогичного показателя 2011 года. Таким образом, Россия попала в список десяти самых значимых стран по количеству прибытий в Доминикану. По статистике за первые пять месяцев текущего года Россия занимает третье место в европейском регионе, уступив по турпотоку только Франции и Германии.

Как и раньше, излюбленным местом отдыха для россиян остается Пунта-Кана, регион, расположенный на восточном побережье страны. Перелет осуществляется прямыми рейсами авиакомпаний Трансаэро и Аэрофлот, а также можно воспользоваться регулярными рейсами европейских авиалиний, со стыковкой в городах Европы.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Naiboa Caribe Beach Resort  4* Хуан Долио
[оценка 5] Валерий, 10.01.2009
Отель Barcelo Naiboa Caribe Beach Resort небольшой, не очень шумный (несмотря на наличие хорошей анимации и дискотеки) и в целом достаточно удобный отель. Питание достаточно разнообразное - всегда, есть минус - поганое местное вино, что компенсируется наличием рома в баре. Обязательно нужно съездить на остров Саона. Путевку на остров лучше покупать в Хуан-Долио, будет дешевле баксов на 30 чем у русскоязычного гида из Капитал-Тур. Стоит съездить в столицу, но без экскурсовода, поскольку он все равно ничего об истории не знает (Капитал-Тур). ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминикана – самое любимое направление российских туристов на Карибах . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |