Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.07.2012 

Российский турпоток в Доминикану за пять месяцев вырос более чем на 50%

Поток российских туристов в Доминиканскую Республику в январе-мае 2012 года вырос на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 69,5 тыс. человек, сообщает министерство туризма страны. Россия попала в список десяти самых значимых стран по количеству прибытий в Доминикану. По статистике за пять месяцев текущего года Россия занимает третье место в европейском регионе, уступив по турпотоку только Франции и Германии. Как и раньше, излюбленным местом отдыха для россиян остается Пунта-Кана, регион, расположенный на восточном побережье страны. Перелет осуществляется прямыми рейсами авиакомпаний "Трансаэро" и "Аэрофлот", а также можно воспользоваться регулярными рейсами европейских авиалиний, со стыковкой в городах Европы.

Ранее сообщалось, что пассажиропоток в аэропортах Доминиканской Республики в январе-мае 2012 года вырос на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 2,2 млн человек.

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Cayo Levantado  5* Самана
[оценка 5] Алена, Москва 8.08.2009

Этот остров просто необходимо видеть! Отель Gran Bahia Principe Cayo Levantado просто необходимо посетить! Это просто сказка! Все создано для того, чтобы отдыхать в Доминикане душой и телом! Пляжи - обалденные! Океан - безумный! Отель - выше всяких похвал!!! Виллы, питание, обслуживание, внимание персонала - прекрасные вечера! Нас развлекали с утра до вечера! Для любителей спорта созданы все условия - утром пробежка по шикарным, сказочным дорожкам на острове, можно весь остров оббежать за 20 минут, затем нырнуть в океан и насладиться великолепной влагой! Отличный тренажерный зал,корты, спа - ну, это отдельная история!!! Кухня - оооо.....!!! Это фантастика! Повара из Испании - готовят - пальчики оближешь!

Отличное, качественное спиртное - испанское вино и шампанское! Пляжи, их целых три и если учесть, что отель состоит всего из 196 номеров, то народа на пляжах настолько мало, что можно даже любовью заниматься! А каждой ночью, часиков так в 11 начинается дискотека прям на берегу одного тз пляжей - потрясающая музыка в стиле сальса, ну и конечно, темпераментные танцоры! Да, самое последнее и просто сногшибательное - киты, мы были как раз в то время, когда можно было наблюдать китов, мы выплывали в океан на лодках, а один раз они были так близко от берега, что весь народ на пляже ликовал и аплодировал этим могучим и грациозным животным! Вообщем - это надо видеть! ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Российский турпоток в Доминикану за пять месяцев вырос более чем на 50% . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |