Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 01.10.2012 

Министерство туризма Доминиканской Республики на выставке «Отдых/Leisure 2012»

Министерство туризма Доминиканской Республики по традиции приняло участие в международной туристической выставке «ОТДЫХ/Leisure 2012», которая прошла с 19 по 21 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Доминиканская Республика выступила на выставке со стендом площадью 200 кв.м., на котором была представлена 21 компания.

«Мы с радостью наблюдаем постоянный рост интереса российских туристов к Доминиканской Республике» - отметила Галина Лысенко, директор представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ, лауреат премии EXCELENCIAS AWARDS. «Стоит отменить, что инфраструктура страны улучшается, тем самым, позволяя нашим туристам оценить не только пляжные курорты Доминиканы, но и познакомиться с ее удивительной историей и традициями, наиболее широко представленными в столице Санто-Доминго. Недавно открывшаяся трасса Coral сокращает время в пути от излюбленного нашими соотечественниками курортного региона Пунта-Кана до Санто-Доминго. Если раньше путь занимал 3,5 часа, то сейчас по новой дороге время в пути составляет менее 2 часов» - отмечает Галина Лысенко.

За первые восемь месяцев 2012 года количество российских туристов, посетивших Доминиканскую Республику, составило 98 272 человека, что на 31 310 туристов больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. На сегодняшний день Россия является одним из мировых лидеров по росту турпотока в Доминиканскую Республику.

Всего с 1 января по 31 августа 2012 года число гостей из разных стран составило 3 млн. 261 тыс., что на 7% больше по сравнению с этим же периодом 2011 г.

На прошедших в мае 2012 года выборах президентом Доминиканы был избран Данило Медина Санчес. В одной из своих первых официальных речей он заявил: «Мы всегда считали туризм локомотивом развития Доминиканской Республики, и на следующие десять лет мы ставим перед собой задачу увеличить количество иностранных туристов до 10 миллионов в год».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Costa Caribe Coral by Hilton  4* Хуан Долио
[оценка 4] Татьяна, 10.01.2009
В отеле Costa Caribe Coral by Hilton: 1) очень приятный в обращении персонал: официанты, бармены, повара, инструкторы по водным видам спорта; 2) хороший шведский стол, мексиканский и доминиканский рестораны; 3) много разных видов водного спорта; 4) на расстоянии 50 метров от отеля есть торговый центр ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Министерство туризма Доминиканской Республики на выставке «Отдых/Leisure 2012» . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |