Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.09.2012 

Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com

Восемь отелей в турзоне Пунта-Кана – Баваро, один в Ла-Романа – Байяибе и три отеля на полуострове Самана получили Сертификат отличия от сайта Hotels.com. Количество баллов, отданных этим отелям, превысило 4.5 из возможных 5. Награды присуждались на основе мнений посетителей портала. Наивысшую оценку получили следующие отели: Пунта-Кана – Баваро Hard Rock Hotel & Casino Punta, Gran Bahía Príncipe Ambar, Karibo Punta Cana-Karibo Suites, Grand Palladium Palace, NH Punta Cana, The Reserve at Paradisus Palma Real Resort, Barceló Bávaro Beach и Tortuga Bay. Ла-Романа - Байяибе Casa de Campo Самана Gran Bahía Príncipe Cayacoa, Albachiara Hotel и Hotel Alisei.

Hotels.com является одним из ведущих поставщиков гостиничных номеров в мире и предлагает услуги бронирования через собственную сеть локализованных веб-сайтов и телефонных центров.

/www.sibtourport.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach Resort  4* Пунта Кана
[оценка 5] Ирина, Челябинск 2.06.2009

Привет всем!!! Второй день, как вернулась из Доминиканы. Отдыхала одна в этом отеле. Просто в диком восторге от всего!!! Природа, море, солнце, люди, сервис!!!
Мне немного не повезло с погодой. Доминикана встретила дожем и в течении 4 дней дождь шел с перерывами. С утра еще выглядывало солнышко, но после обеда начинался дождь периодами - то моросило, то лило так, что на ужин невозможно было даже пробежать. Вообще, как выяснилось у них в это время начало сезона дождей, да еще к тому же подошел циклон. Но несмотря на это, в те моменты когда не было дождя, люди были на пляже и я умудрилась подгореть, хотя "загоратель" со стажем и не сгорала в других странах. Я жила в корпусе № 93, номер на втором этаже, налево и прямо. Номер очень понравился, было все, но особенно в восторге была от высоченного потолка - метров 6, сделанного в форме домика. Так же порадовал вид на прудик и мостик в ресторан- очень красиво!!! Уточек, правда, осталось только три(((((, уж не знаю что с ними случилось)))). Понравилось питание, я очень довольна всем!!! По мне, намного лучше, чем в Турции в 5*, (была не один раз). Так же анимация, особенно вечерняя, смотрела на все, просто с открытым ртом и улыбкой до ушей!!! Хоть и была я одна, но мне не было скучно, во первых наслаждалась райской красотой, во вторых и прочих развлекают весь день и если есть желание участвовать, скучно, точно не будет. Очень понравились уроки танцев, они у них такие зажигательные, что просто ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |