Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.09.2012 

Доминикана: В провинции Ато-Майор в сентябре пройдет "Морской фестиваль"

В прибрежном городе Сабана-де-ла-Мар на севере Доминиканской Республики пройдет седьмой по счету "Морской фестиваль" Festival Marino de Sabana de la Mar. В его программу войдут пересечение залива Самана вплавь и на каяках, а также многочисленные культурные мероприятия. "Морской фестиваль" пройдет с 28 по 30 сентября при поддержке курорта Puerto Bahia, сообщил президент Совета по развитию экотуризма провинции Ато-Майор и ее сенатор Рубен Дарио Крус.

В этом году в рамках фестиваля состоится множество мероприятий, организованных министерствами культуры и туризма, а также Доминиканской федерации плавания. Ожидается, что в них примут участие 30 спортсменов из Доминиканской Республики, а также множество туристов, которых привлекают природные достопримечательности провинции Ато-Майор (Hato Mayor). В их числе – муниципалитет Сабана-де-ла-Мар, Национальный парк Лос-Аитисес (Los Haitises), заливы Самана и Сан-Лоренцо, небольшие необитаемые острова, пещеры, а также часовня, построенная в честь местной религиозной деятельницы Элупины Кордеро.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Excellence Punta Cana  5* Пунта Кана
[оценка 5] ksena1995, Москва 2.06.2009
Хочу поделиться впечатлениями! Прибытие в отель Excellence Punta Cana было длительным, из за перелета, но то, что мы увидели, превзошло все наши ожидания.
Роскошный дворец предстал перед нами с большим количеством маленьких парков, фонтанов, водоемов с рыбками и статуями Доминиканских богов. Номера такие, как и рекламируют с полным комплектом всего чего пожелаешь, обслуживание достойно отдельной похвалы!!! Люди на столько доброжелательны, что готовы чють-ли не читать твои мысли, чтобы угодить вам при этом абсолютно не избалованы чаевыми. Не знаю, кто-то написал «Баунти существует!» - СОГЛАСНА НА 200 % ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминикана: В провинции Ато-Майор в сентябре пройдет "Морской фестиваль" . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |