Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.09.2012 

Доминиканская республика стала популярнее среди туристов

За первые восемь месяцев 2012 года Доминиканскую республику посетило 3,2 млн гостей. Это на 7,25% или 220 526 туристов больше, чем в прошлом году. Согласно данным Центрального банка, за январь-август рост туристов обусловлен притоком иностранцев (7,28%) и доминиканцев (7,08%), сообщает портал Dominican Today. Центральный банк объявил о том, что к скачку количества гостей страны привели усилия, которые приложило Министерство по туризму совместно с частным сектором, через продвижение и соглашения с туроператорами, туристическими агентствами, авиалиниями и через участие в международных выставках индустрии гостеприимства.

Доминикана уже давно переживает туристический бум. В связи с ростом спроса на жилье для отдыха, в стране спешно строят новые комфортабельные гостиницы и апарт-отели.

/PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Серафима Орлова, 15.04.2010
В конце января мы с мужем отправились на две недели в Доминиканскую республику. Получилось это практически случайно. Мужу пришлось уйти в отпуск на два месяца раньше (планировал в апреле), и нам надо было срочно решать, где его провести. Хотелось лета и экзотики, да еще чтобы без визы. Мы выбрали Punta Cana Princess, так как в этом отеле не принимают постояльцев младше 18 лет, а нам как раз хотелось тишины и покоя.

Перелет компанией Трансаэро прошел нормально, хотя мы и волновались, начитавшись про задержки. Еда в полете невкусная, 12 часов – это очень долго, ну да ладно. Все компенсировал первый же вдох на Доминиканской земле – сладкий влажный теплый воздух после мерзкой московской зимы показался божественным нектаром)

В аэропорту заплатили 10 долларов, очередь отстояли довольно быстро. Кстати, на выезде 20 долларов, как везде написано, уже не берут. Гид Натали нашел нас быстро, групповой трансфер на автобусе занял минут 30-40. На ресепшн предложили вкусный коктейль и быстро заселили в 4й корпус, 2 этаж.

Номер – с просторным балконом, пестрый, уютный – очень нам понравился. Меня отдельно покорила кофе-машина – каждое утро я начинала с чашечки такого хорошего эспрессо, какого в Москве ни за какие деньги не выпьешь, если не знаешь специальных мест. Сейф в номере бесплатный, открывается той же картой, что и номер.

Отель работает только по системе «все включено». Помимо ресторана и баров сюда входят пляжные полотенца, лежаки и и зонтики на пляже. Можно еще взять пакет Premium – тогда лежак на пляже у вас будет не пластиковый, а дереянный с подушками, на моих фото ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканская республика стала популярнее среди туристов . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |