Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.08.2012 

В Ла-Веге запущен религиозный маршрут "Дорога веры"

Министр туризма Доминиканской Республики Франсиско Хавьер Гарсия (Francisco Javier Garcia) представил новый туристический проект "Дорога веры", организованный в провинции Ла-Вега в центральной части страны. Для его реализации в Ла-Веге было отреставрировано здание в викторианском стиле, расположенное напротив кафедрального собора Непорочного Зачатия, для последующего превращения его в Святой Музей Ла-Веги, откуда и начнется маршрут. Затем он пройдет по Дороге тайн Пресвятой Девы Марии, которая также была обновлена в рамках подготовки маршрута, и завершится около монумента "Свет мира" – креста высотой 13 метров, стоящего на холме неподалеку от церкви Санто-Серро.

После запуска нового маршрута ожидается увеличение числа местных и иностранных туристов, которых привлек бы культ Девы Марии Милосердной, почитаемой в церкви Санто-Серро. Помимо этого, именно здесь наблюдается наибольшее количество религиозных святынь Америки. Музей состоит из пяти залов, где будут выставлены исторические предметы, датируемые XVI веком и позднее. Среди них, например, первые рельефные печати для тиснения на бумаге, а также фигурки, картины и скульптуры на религиозную тематику, в основном предоставленные католической церковью Ла-Веги. Планируется, что проект будет способствовать укреплению туристическо-религиозного паломничества в стране. Он является частью более крупной программы по расширению туристического предложения, которую Министерство туризма внедряет в нескольких регионах страны.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Sanctuary Cap Cana  5* Пунта Кана
[оценка 5] Марина, 7.01.2009
Провели незабываемый отдых в Пунта-Кане, выбрали отельчик Santuary Cap Cana, отличный отель. Самый новый отель в Доминиканской республике. У этого отеля уникальное расположение, он находится на мысе Cap Cana. отличное гольфовое поле, моему молодому человеку очень понравилось. А Я проводила время в спа-центре, по сравнению с Мандара-спа на Мальдивах, именно здесь самое лучшее и самое большое спа. Только в этом отеле есть номера, которые находятся на отдельном частном островке. И, что мне особенно понравилось, что есть Suite с прямым выходом на пляж. Очень рекомендую этот отельчик для людей, которые хотят тишины и спокойствия. Вы проведете незабываемое время. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В Ла-Веге запущен религиозный маршрут "Дорога веры" . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |