Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 17.08.2012 

Фестиваль сладостей состоится в Доминикане

22 августа в Санто-Доминго уже в пятый раз пройдет Фестиваль сладостей - Santo Domingo Dulce. Его гостям предлагается множество мероприятий, а также дегустации десертов, выпечки, конфет и других лакомств. Особое место займут сладкие блюда креольской кухни. Фестиваль проходит в отеле Hilton Santo Domingo; он начнется с соревнования кондитеров. В этом году основной темой праздника станет природа, поэтому все блюда будут приготовлены с использованием экологически чистых местных продуктов. В Санто-Доминго проходит множество фестивалей; не редкостью здесь являются и гастрономические праздники, посвященные самым разным темам. Так, осенью (с 18 по 20 октября) в столице Доминиканской Республики можно посетить фестиваль Taste Santo Domingo 2012, представляющий изысканную доминиканскую кухню и ее вина.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Melia Tropical & Melia Caribe  5* Пунта Кана
[оценка 5] Борис и Илона, Норильск 31.05.2010
Всем привет!
Отдыхали в Melia Caribe в период со 2 по 13 мая 2010 года. Туроператор FourTour. Авиаперевозчик Трансаэро. Перелет составил 10 часов. Надо сказать, лучше лететь другой компанией. Жутко неудобные кресла в эконом классе :( Прибыв в Доминикану, заполнили таможенные листки, которые никто и не проверял :) и отправились на автобусе FourTour в отель. Так как доминиканцы никогда никуда не спешат, то добирались мы до отеля порядка 1,5 часов. По прибытии нас ждала замечательная новость. В связи с бракосочетанием в отеле, администрация отеля подняла нам класс обслуживания до Роял Сервис, а это означает - номер 60 м2 с кухней, джакузи. Обслуживание в номере VIP класса (меню подушек, возможность заказать еду, питье и выпивку в номер), питание в отдельном VIP ресторане, привелегии при заказе ресторанов, отдельный VIP пляж, возможность пользоваться транспортом на территории отеля и много чего еще )))

Так как на 5-ый день мы запланировали Свадебную церемонию, мы успели загореть, и разузнать все что нам было необходимо. А именно мы искали фотографа для съемки свадебной церемонии. Свадебный координатор очень настоятельно нам рекомендовал "своего" фотографа, однако на территории отеля есть фирма "Arresive Studio". Ценник у них несколько ниже, при этом за качество фото не нужно беспокоиться. Нам повезло, мы работали с Эмильяно (низенький испанец, англоговорящий). Фото которые он нам сделал просто потрясающие, сессия прошла в 3 дня, первый день церемония и в саду, второй день в бассеине и третий день на пляже.

Что касается сервиса в отеле, то никаких нареканий нет. Единственно с чем столкнулись, так это с тем, что если у вас ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Фестиваль сладостей состоится в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |