Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 23.04.2010 

У провинции Ла Романа появился свой сайт в Интернете

Ассоциация отелей доминиканской провинции Ла Романа (La Romana Hotel Association) запустила собственный веб-сайт www.explorelaromana.com, финансирование которого осуществляется Ассоциацией при поддержке туристического общества Ла Романа – Байяибе.

Анонсируя запуск сайта, президент Ассоциации Луис Эмилио Родригес отметил: «Туризм – это не просто предоставление жилья для путешественников, это создание особой туристической инфраструктуры и согласованные действия всех ее участников». По его словам, сайт будет предоставлять информацию о всех туристических возможностях, существующих в данном регионе. Родригес пояснил, что Ла Романа – старейшее туристическое направление в стране, именно здесь 40 лет назад был построен комплекс Каса де Кампо – самый развитый на сегодняшний день курортный комплекс Карибского региона. Каса да Кампо был первопроходцем в развитии гостиничной индустрии, гольф-туризма и инвестиционного туризма и по сей день сохраняет первенство в секторе гостиничной недвижимости класса люкс. Именно здесь пересекаются три ведущих туристических провинции Доминиканы – Сан-Педро-де-Макорис, Ла Романа и Ла Альтаграсия.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 1] Артур, Нефтеюганск 11.11.2009
"отель" да и страна в целом полная .опа, за исключением природы. Добивает обслуживающий персонал, которые всю ночь снуют по территории на машинах, мопедах и не стесняются громко переговариваться, если не сказать перекрикиваться, они ведут себя как хозяева, могут без стука войти в номер в любой момент, что и происходило неоднократно с нами. Анимация ни какая, кроме как приставать на пляже к отдыхающим и заставлять танцевать под жарким солнцем.
Отдельно о кухне, культура приготовления пищи полностью отсутствует, единственная специя, чеснок, которую добавляют во все блюда... Если бы не американская и итальянские кухни... фруктов и овощей на столе очень мало, а те что присутствуют не очень вкусны, помидоры почти зеленые, огурцы почти желтые и пару видов салатов, все... не сладкие арбузы, хрустящие не сладкие дыни, плохо пахнущие папайя, вот практически весь ассортимент. За территорию "отеля" выходить на своих двоих, категорически не советую, при первом шаге за шлагбаум, на вас набрасываются "бизнесмены" местного разлива и тянут во все стороны с требованием приобрести у них что нибудь. Кто был в мусульманских странах может представить себе, что там просто ненавязчивый "сервис" по сравнению с напором доминиканских торгашей. Вообще из всех впечатлений, самые приятные, это перелет на четырех местном самолетике на полуостров Самана и увидеть в заливе диких дельфинов, на том же полуострове. Все посулы, которые раздают туроператоры в отношении Доминикан, полный обман, если вы готовы на протяжении двух недель лежать на пляже и посещать столовую три раза в день, тогда вперед, этот отдых для вас... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, У провинции Ла Романа появился свой сайт в Интернете . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |