Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.06.2010 

Фестиваль меренге соберет любителей танца в Пуэрто-Плата

С 24 по 26 сентября в Пуэрто-Плата пройдет традиционный Фестиваль меренге. Впервые фестиваль состоялся в Пуэрто-Плата в октябре 1967 года и с тех пор ежегодно привлекает внимание более 100 тысяч туристов и местных жителей. Меренге – традиционный доминиканский танец под музыку, сочетающую зажигательные афро-карибские и латиноамериканские ритмы. Это одновременно и фольклор, и музыка, и танец, выражающие «душу» доминиканского народа.

В течение недели проходят выступления известных музыкальных и танцевальных коллективов, набережная города заполняется танцующими людьми, проходят парашютные шоу. Также в дни фестиваля работают художественные выставки и ярмарки ремесленных изделий. По традиции фестиваль завершается грандиозным фейерверком. Вход на все мероприятия бесплатный.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 3] Алёна, Москва 22.01.2010
Доминикана. Обо всём по порядку. Перелёт не слишком утомляет, но в Трансаэро отвратительно кормят (берите с собой на борт сникерсы и печенье,не пожалеете). На ночных перелётах дико холодно, пледов тоже на всех не хватает, пассажиры летели в своих шубах и пуховиках и орали на стюардесс, которым жалко было принести пледы из бизнескласса.

Отель Barcelo Bavaro Palace вполне даже ничего, хотя номера,на 3 звезды только тянут, старые очень, но кондей и душ работают исправно. Зато очень тонкие стены, ночью мы с мужем постоянно просыпались из-за того, что этажом выше кто-то веселился.

Пляжи самые красивые в мире, правда-правда, песочек кораллового происхождения, белый и нежный как мука, на солнце не нагревается. Океан тёплый, 25гр, абсолютно безопасный, можно смело приезжать с детьми. По пляжу ходят фотографы, предлагают свои услуги. Поскольку, это был наш медовый месяц, мы решили нанять фотографа, сделали 200 кадров, нам обработали(очень качественно) в фотошопе 80 кадров, из них мы купили 22 лучших. Фото-удовольствие не из дешёых - 10долларов. кадр. Самый лучший фотограф на пляже на наш взгляд - это Мауро, рекомендуем!!

Питание в отеле нормальное, восторга не вызвало, неплохой итальянский ресторан. Мы жили в корпусе Palace, поэтому могли питаться в любом отеле на территории Bavaro, для разнообразия ездили на паровозике в Casino, кормили там хлебушком фламинго, такие они симпатяжки...)))

Кстати, ещё о ресторанах... зелёный чай просить у официантов бесполезно, хоть на английском, хоть на испанском... в лучшем случае принесут мяту. Очень удивило, что рядом со столовой работник отеля косил траву мачетой, понятно, что страна бедная, но это уже слишком...

Про экскурсии... Были ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Фестиваль меренге соберет любителей танца в Пуэрто-Плата . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |