Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 13.07.2010 

Дизайнерский бутик-отель Tortuga Bay награжден премией «Пять бриллиантов»

Бутик-отель класса люкс Tortuga Bay, над дизайном которого работал знаменитый модельер Оскар де ла Рента, удостоен ежегодной премии Американской автомобильной ассоциации «Пять бриллиантов» (ААА Five Diamond Award). Данная премия признала его лучшим отелем Доминиканы и одним из четырех лучших отелей в Карибском регионе.

Tortuga Bay, открытый в курортном комплексе Punta Cana Resort & Club в 2006 году, заслужил признание за профессиональный подход к приему гостей, в том числе организацию VIP-трансфера от аэропорта, эксклюзивный ресторан Bamboo, спа-салон Six Senses Spa и доступ к двум местным полям для гольфа – Corales и La Cana. Эта награда стала еще одним серьезным признанием качества Tortuga Bay после его включения в программу Fine Hotels & Resorts компании American Express.

Премия «AAA Five Diamond» считается самой престижной премией Северной Америки в индустрии гостеприимства и ежегодно вручается отелям и ресторанам класса люкс в США, Канаде, Мексике и странах Карибского бассейна, демонстрирующим высший уровень обслуживания клиентов различных аспектах: условия проживания и питания, наличие зеленых зон и мест отдыха, дизайн, атмосфера, уход за номерами и обслуживание клиентов. В этом году премии удостоились только 6 отелей из числа 31 000 претендентов.

Премия будет вручена руководству отеля Tortuga Bay в ноябре, а в декабре отель будет включен в эксклюзивный туристический гид Американской автомобильной ассоциации, посвященный Карибскому региону «The AAA Caribbean TourBook 2011».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 4] Зинаида, 29 лет, Москва 27.11.2009
Привет, ВСЕМ! Только что вернулись с мужем из Пунта-Каны, отдыхали в отеле BAVARO PRINCESS ALL SUITES с 11 по 22 ноября 2009. В принципе нам всё понравилось. Погода была отличная, честно говоря я ожидала жуткую жару, и была очень приятно удивлена приятному освежающему ветерку, который постоянно дул с океана; великолепный белый песок совершенно не нагревается, даже в самые жаркие часы дня, в отличие от пляжей других стран , где приходится бежать вприпрыжку, чтобы достичь прохладной воды.Иногда шёл дождик, но совсем недолго, один раз только он зарядил на 2 часа, и это было в первый день нашего приезда, я уже расстроилась, думаю ну вот, блин, приехали отдохнуть, но потом такого не повторялось, а в последние дни, вообще было безоблачное небо.
Проблем с лежаками никогда не было, также там постоянная тень от многочисленных пальм, где можно было спрятаться от солнца.Кстати не везде такие хорошие пляжи, мы прогуливались по береговой линии в другие отели, там было намного хуже, какие то лысые пальмы, куча моторных лодок и всякого другого барахла.
Территория отеля действительно большая, но и пешком тоже вполне реально передвигаться, например, чтобы дойти до главного ресторана, от нашего домика занимало минут 10, до пляжа вообще минут 6. К тому же там постоянно ездят трамвайчики, которые не всегда заполнены до отказа, как пишется в других отзывах, по крайней мере мне всегда хватало места, главное не зевать. По поводу животных пишут правду, есть говорящие попугаи ( если с ними немного потусоваться будут кричать тебе HOLA), фламинго, павлины, игуаны, черепашки и куча других птиц.
Касательно номеров, мы жили в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Дизайнерский бутик-отель Tortuga Bay награжден премией «Пять бриллиантов» . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |