Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 25.07.2010 

В 2011 году при Базилике Ла Альтаграсия (Доминикана) откроется исторический музей

При Базилике Святой Девы Марии в Игуэй (Ла Альтаграсия) строится исторический музей, который планируется открыть уже в 2011 году. По словам главы Комиссии по восстановлению и поддержанию Базилики Святой Девы Марии в Игуэй Алехандро Груйона, цель проекта – предоставить туристам, приезжающим в провинцию Ла Альтаграсия, известную своими прекрасными пляжами, возможность глубже узнать богатую историю страны и ее культурное наследие, выраженное в предметах религиозного искусства и народного творчества. «Музей станет центром духовного и культурного интереса, который будет способствовать увеличению знаний об истории провинции и укреплению ее туристической привлекательности», – отметил он при анонсировании проекта широкой публике.

Здание музея возводится в саду у Церкви Ла Альтаграсия. Помимо шести залов постоянных экспозиций в нем будет площадка для специальных выставок и зал для проведения мероприятий. Открытие Музея Ла Альтаграсия запланировано на апрель 2011 года. Предположительная стоимость строительных работ составит 7 млн. долларов. Проект здания составлен архитектором Педро Боррелем, исследовательская и искусствоведческая работа проведена аргентинским профессором Серхио Бирбьери, музейные экспозиции составили испанцы Карлос Леоне и Хорхе Руис.

/news.tournavigator.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 3] Elena, 29.07.2009

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Сейчас он называется BARCELO PREMIUM PUNTA CANA. Если отель позиционирует себя как 4-звездочный (а на некоторых сайтах даже 5-звездочный), то нужно следить за сервисом!
Номера "убитые" - при въезде из всех светильников работал только один, CD-проигрыватель и биде просили починить 3 раза (никакой реакции!), сантехника просто ужасающая, муравьи! Нас поселили в самом последнем корпусе ( №7)- вроде бы и боковой вид на океан, а больше все-таки на бассейн, хотя оплачивали именно вид на океан, но тут мы не стали спорить... Хотя в пожеланиях при покупке тура указывали отремонтированный основной корпус №3, на месте за этот корпус с нас потребовали доплату c человека за ночь...Мы не стали ничего доплачивать и остались в старом номере. Мини-бар пополняли не регулярно (иногда после звонка на ресепшн) и почему-то только на двоих, хотя нас было трое в номере. Дополнительной кровати тоже не было - ее просто негде ставить (номера очень маленькие по площади), так что мы сдвигали две кровати и спали втроем...На пляже нет зонтиков!!!!!!!! Прятались в тени под немногими пальмами - их очень мало, многие только недавно посадили и они практически не дают тени. Но самое страшное в этом отеле - еда в основном ресторане. Я не знаю, что нужно сделать с макаронами, чтобы они воняли! Мясо умудрялись испортить так, словно его готовил новичок-практикант, свежевыжатые соки только из дыни (не самый вкусный фрукт в Доминикане!), пару раз был банановый коктейль... Фрукты 5-6 наименований - на завтрак, а на обед и ужин в лучшем случае только бананы, дыня ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В 2011 году при Базилике Ла Альтаграсия (Доминикана) откроется исторический музей . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |