Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.09.2010 

Завершилась модернизация эко-отеля Grand Paradise Playa Dorada

В эко-отеле Grand Paradise Playa Dorada, принадлежащем гостиничной сети Amhsa Marina и расположенном в 25 минутах езды от Международного аэропорта Грегорио Луперон (Пуэрто-Плата), была проведена полная модернизация. Работы по реновации включали обновление внешней отделки и новый дизайн внутренних помещений, что придало отелю еще более привлекательный и современный вид. Теперь туристы смогут насладиться более комфортабельными условиями в элегантной обстановке в сочетании с прежним радушием и красотой нетронутой природы.

В отельный комплекс Grand Paradise Playa Dorada входит 20 четырехэтажных зданий, включающих 76 номеров «suite», 69 номеров «junior suite», 184 номеров категории «люкс» и 96 стандартных номеров. Отель работает по системе «all inclusive», в нем есть все необходимое для полноценного отдыха: окруженный пальмами песчаный пляж, 3 ресторана изысканной кухни, 5 баров, аквапарк и бассейн для взрослых и детей, джакузи, гольф-клуб, круглосуточный медицинский центр, зал для конференций, Интернет-кафе, насыщенная развлекательная программа, детский парк, игровая площадка и сувенирные магазины.

Именно с северного побережья страны (Пуэрто-Плата, Сосуа, Кабарете) начиналось активное развитие туризма. Мягкий климат, роскошные коралловые рифы, богатые запасы янтаря и возможности для серфинга и других водных видов спорта стали привлекать сюда туристов со всего мира. Комплекс Плайя Дорада в Пуэрто-Плата стал первым туристическим комплексом в Доминикане, в нем объединились отели разных категорий, в том числе отель-бутик Casa Colonial и популярные гостиничные сети «all inclusive». Любителям культурных маршрутов здесь также не придется скучать – до центра города рукой подать, поэтому пляжный отдых можно будет с легкостью сочетать с экскурсиями по историческому городу Пуэрто-Плата, названному Христофором Колумбом «невестой Атлантики».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Excellence Punta Cana  5* Пунта Кана
[оценка 5] Flight attendant, 7.01.2009
Отель Secrets Excellence Punta Cana ну просто замечательный, особенность этого отеля в том, что он принимает только пары и обяэательно БЕЗ детей. Зеленая территория с огромным бассейном которому конца и края не видно. Еще один бассейн состоит из двух каскадов с водопадом. Кругом пальмы,цветы и фонтаны.

Имеется собственный небольшой зоопарк с попугаями, фламинго, кроликами, утками, павлинами, индюками, рыбами. И все это можно гладить, кормить, фотографировать. Анимация интересная все на английском языке. И полное отсутствие русских. Я и мой спутник были в отеле единственными русскими. В основном американцы.

Единственное, следует лететь до аэропорта Пунта Каны, а не так как мы летели до Аэропорта Санто-Доминго (по причине что до Пунта Каны не было билетов) и ехали до отеля на машине 3 часа. Это выматывает особенно после длительного перелета,да и дороги у них ... А так все прекрасно. Номера все с джакузи, мебель сделана под старину.Сервис в номерах превосходный. Полотенца меняют 2 раза в день (утром и вечером). Очень рекомендую!!!Очень красивый, чистый и я даже сказала бы респектабельный отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Завершилась модернизация эко-отеля Grand Paradise Playa Dorada . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |